Время работы: Пн-Пт: 10:00-19:00 Сб-Вс: ВЫХОДНОЙ
 
socials +7 /921/ 550-30-31 СПБ, пр. Непокоренных, 17 к.4 Лит. Е
Если Вам нужна консультация по кузовному ремонту, позвоните нам прямо сейчас: +7 /921/ 550-30-31 или оставьте запрос в режиме он-лайн *- обязательные для заполнения Мастер Вам перезвонит в течении 60 минут

Ремонт корейских автомобилей в СПб

Каждый владелец корейского автомобиля выбирает автосервис по своим личным критериям. Но любой автовладелец хочет, чтобы ремонт его автомобиля не стоил дорого, а качество было на высшем уровне. Чтобы к ремонту его автомобиля отнеслись со всей ответственностью и предельной честностью.

Корейские автомобили не отличаются сложной конструкцией, но имеют хорошие внешние данные. В модельном ряду корейских автопроизводителей есть автомобили разного класса. По цене корейские авто не бьют по карману и считаются достаточно доступными автомобилями.

Корейские запчасти

В ремонте корейские авто не доставляют много проблем Ремонт корейских автомобилей  Конструкция авто позволяет производить ремонт не только качественно, но и быстро. А вот с запчастями на эти авто есть кое какие проблемы. На некоторые модели, запчасти сложно найти, доставка занимает много времени или сами запчасти стоят дорого. К качеству оригинальных запасных частей претензий нет. Кузовные элементы встают хорошо, и смотрятся отлично. Ну а не оригинальных запчастей на корейские авто, почти нет.

Ремонт корейских автомобилей в Санкт-Петербурге

В СПб есть различные варианты автосервисов занимающихся корейскими авто. Это дилерские станции, многопрофильные автосервисы, или же гаражные мастерские. Отличаются они в первую очередь ценой, а во вторую качеством. И в выборе автосервиса не работает принцип «чем дороже, тем качественнее». Но и слишком дешевая работа должна настораживать. Качественный ремонт занимает время, а время это деньги, поэтому дешевый ремонт в первую очередь означает экономию на качестве.

Автосервис корейских автомобилей

СКР давно работает с корейскими авто. Такими как:

ремонт хендай Hyundai
ремонт киа Kia
ремонт дэу Daewoo
ремонт санг енг SsangYong

Мы знаем все особенности строения и ремонта данной марки. Большой опыт работы и огромное количество постоянных клиентов среди корейских автомобилей дает нам возможность организовать сервис корейских автомобилей на высочайшем уровне.

В нашем автосервисе действительно широких спектр услуг, позволяющий нам производить ремонт и обслуживание корейских автомобилей в любом направлении. Мы отвечаем за качество всех выполненных работ и даем гарантию на ремонт. Наши клиенты всегда могут обратиться к мастерам нашего автосервиса, с любым вопросом касающимся их автомобиля. Мы никогда не отказываем от своих работ и принимаем во внимание все пожелания наших клиентов. Вся работа нашего СТО направлена на то, чтобы сделать ремонт и техническое обслуживание корейских автомобилей максимально выгодным и комфортным для клиента.

Мы поможем Вам по всем вопросам запчастей для ремонта автомобилей корейских автопроизводителей. Для постоянных клиентов есть возможность заказа запчастей по закупочным ценам.

Диагностика корейского автомобиля является важным методом в определение неисправности работы различных систем авто.  В нашем автосервисе есть возможность произвести точную диагностику различных областей автомобиля. Своевременное выявление неполадок, существенно продлевает срок службы авто и экономит деньги его владельцу.

Если вы ищите СТО корейских автомобилей занимающееся всеми видами ремонта, обращайтесь к нам. Цена на ремонт Вас приятно удивит, качество ремонта не оставит сомнения в нашем профессионализме.

Сколько стоит ремонт в нашем автосервисе можно узнать,
позвонив нам по телефону 8 921 550-30-31 или заполнив форму на нашем сайте:

Стоимость: от 100 р.

Сроки ремонта: от 1 часа

Заказать!

Стоимость кузовного ремонта наши мастера оценивают с высокой степенью точности по фото.

Бесплатная оценка кузовного ремонта по фото
*- поля, обязательные для заполнения
Выберите любое количество фотографий общим размером до 30 мб и дождитесь всплывающего окна об окончании загрузки.
Прикрепить фото
0%
Мы оценили уже
...
автомобилей с точностью оценки стоимости ремонта 98% Преимущества
нашей компании:
  • Независимая экспертная оценка стоимости ремонта

  • Бесплатная эвакуация автомобиля

  • Наблюдение за ремонтом автомобиля в режиме он-лайн на нашем сайте

Санкт-Петербург дает возможность выбрать автосервис, примите правильное решение, обращайтесь в СКР.

Автосервис расположен в Выборгском районе СПб, Парнас, на 5-ом Верхнем переулке, 15. СТО граничит с пр. Энгельса, пос. Бугры, пос. Мурино и Девяткино. Ближайшие станции метро "Парнас" и "Проспект Просвещения". Вас проконсультирует наш администратор по любому вопросу ремонта автомобиля. Телефон нашего автосервиса всегда доступен для звонков 8 921 550-30-31.

Ждем Вас на ремонт в нашем автосервисе!

Контакты:

Автосервис расположен в СПб.
Калининский район: пр. Непокоренных, 17 к.4 лит. Е, автоцентр расположен вблизи Кушелевского путепровода, заезд с Кушелевской дороги, рядом с Гражданским проспектом. Ближайшая станция метро "Площадь Мужества".

Вас проконсультирует наш администратор по любому вопросу ремонта автомобиля.

Адрес: СПб, пр. Непокоренных, 17 к.4 лит. Е

Телефон: +7 921 550-30-31

Электронная почта: kuz.remont@mail.ru